Идринский район
официальный сайт муниципального образования
Идринское 
Главная » 2018 » Январь » 17 » Список избирательных участков, участков референдума для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума
12:38
Список избирательных участков, участков референдума для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума

Избирательный участок № 1218

Границы избирательного участка: с.Идринское, улицы: Базарная, Бригадная, Бутенко, Дзержинского, Зелёная, Калинина, Карла Маркса с № 12 по № 88 и с № 15 по № 99Б, Кирова, Кравченко, Метеостанции, Мира № 11 по № 23 и с № 18 по № 40, Советская с № 22 по № 122 и с № 29 по № 133, Степная, Строительная, Трудовая, Щорса с № 1 по № 33 и с № 2 по № 38.

Адрес участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с.Идринское, улица Мира, 7А, районный Дом культуры, тел. 22-2-63.

 

Избирательный участок № 1219

Границы избирательного участка: с.Идринское, улицы: 40 лет Победы, Абаканская, Аэродромная, Береговая, Горная, Горького, Декабристов, Искринская, Казобина, Красноармейская, Кривошеина, Кузнечная, Ленина с № 34 по № 76 и с № 43 по № 85, Лесная, Луговская, Майская с № 39 по № 85 и с № 48 по № 96, Минусинская, Молодёжная, Набережная, Октябрьская с № 101 по № 277 и с № 110 по № 278, Полевая, Пушкина, Речная, Садовая, Сибирская, Солнечная, Спартака, Сухарихинская, Тигейская, Храпова, Чапаева, Чкалова, Школьная, Щетинкина, Щорса с № 35 по № 91 и с № 40 по № 90, Юбилейная, Южная, переулок Широкий.

Адрес участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с.Идринское, улица Октябрьская, 178, средняя общеобразовательная школа, тел. 22-9-29.

 

Избирательный участок № 1220

Границы избирательного участка: с.Идринское, улицы: 30 лет Победы, Гагарина, Заречная, Карла Маркса с № 1 по № 13 и с № 4 по № 10, Комсомольская, Лазо, Ленина с № 1 по № 41 и с № 2 по № 32, Ломоносова, Майская с № 1 по № 37 и с № 2 по № 46, Мира с № 1 по № 3 и с № 2 по № 8, Октябрьская с № 1 по № 95 и с № 2 по № 102, Орджоникидзе, Пионерская, Советская с № 1 по № 27 и с № 2 по № 20, Сыдинская, Титова, Трактовая, Фестивальная.

Адрес участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с.Идринское, улица Титова, 30, Молодёжный центр «Альтаир», тел. 21-1-15.

 

Избирательный участок № 1221

Границы избирательного участка: п.Сибирь.

Адрес участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: п.Сибирь, улица Краснокаменная, 5, сельский клуб.

 

Избирательный участок № 1222

Границы избирательного участка: п.Центральный.

Адрес участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: п.Центральный, улица Советская, 5, сельский Дом культуры, тел. 92-2-45.

 

Избирательный участок № 1223

Границы избирательного участка: д.Большая Идра.

Адрес участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д.Большая Идра, улица Советская, 25, сельский клуб, тел. 91-2-30.

 

Избирательный участок № 1224

Границы избирательного участка: д.Адриха.

Адрес участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д.Адриха, улица Адрихинская, 38, сельский клуб, тел. 92-2-47.

 

Избирательный участок № 1225

Границы избирательного участка: с.Отрок.

Адрес участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с.Отрок, улица Школьная, 5, сельский Дом культуры, тел. 91-3-35.

 

Избирательный участок № 1226

Границы избирательного участка: д.Козино.

Адрес участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д.Козино, улица Хохлатская, 23, сельский клуб, тел. 91-3-40.

 

Избирательный участок № 1227

Границы избирательного участка: с.Большие Кныши, д.Малые Кныши.

Адрес участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с.Большие Кныши, улица Байкалова, 17, средняя общеобразовательная школа, тел. 73-2-39.

 

Избирательный участок № 1228

Границы избирательного участка: п.Восточный, с.Идринское, ул.Прудная.

Адрес участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: п.Восточный, улица Восточная, 4, сельский клуб.

 

Избирательный участок № 1229

Границы избирательного участка: с.Большая Салба, п. Комсомольский.

Адрес участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с.Большая Салба, улица Советская, 24, сельский Дом культуры, тел. 91-2-52.

 

Избирательный участок № 1230

Границы избирательного участка: д.Средняя Салба.

Адрес участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д.Средняя Салба, переулок, Рабочий, 6, сельский клуб, тел. 91-2-18.

 

Избирательный участок № 1231

Границы избирательного участка: с.Большой Телек.

Адрес участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с.Большой Телек, улица Советская, 47, сельский Дом культуры, тел. 74-2-17.

 

Избирательный участок № 1232

Границы избирательного участка: с.Куреж.

Адрес участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с.Куреж, улица Зелёная, 38, сельский Дом культуры, тел. 77-2-31.

 

Избирательный участок № 1233

Границы избирательного участка: с. Майское Утро, д. Малый Телек.

Адрес участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с.Майское Утро, улица Молодёжная, 22, сельский Дом культуры, тел. 70-2-31.

 

Избирательный участок № 1234

Границы избирательного участка: с.Большой Хабык.

Адрес участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с.Большой Хабык, улица Ленина, 1, сельский Дом культуры, тел. 75-2-51.

 

Избирательный участок № 1235

Границы избирательного участка: д.Малый Хабык.

Адрес участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д.Малый Хабык, улица Мира, 69, сельский Дом культуры, тел. 79-2-30.

 

Избирательный участок № 1236

Границы избирательного участка: п.Добромысловский.

Адрес участковой избирательной комиссии: п.Добромысловский, улица Храпова, 2-1, администрация сельсовета, тел. 72-2-29.

Адрес помещения для голосования: п.Добромысловский, улица Садовая, 6, средняя общеобразовательная школа, тел. 72-3-14.

 

Избирательный участок № 1237

Границы избирательного участка: п. Майский, д. Колдыбай.

Адрес участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: п. Майский, улица Центральная, 5, сельский клуб, тел. 72-2-81.

 

Избирательный участок № 1238

Границы избирательного участка: п.Октябрьский.

Адрес участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: п.Октябрьский, улица Центральная, 18, сельский клуб, тел. 95-2-18.

 

Избирательный участок № 1239

Границы избирательного участка: с.Романовка, д.Николаевка, д.Шадрино.

Адрес участковой избирательной комиссии: с.Романовка, улица Молодёжная, 21-1, администрация сельсовета, тел. 78-2-39.

Адрес помещения для голосования: с.Романовка, улица Молодёжная, 6, средняя общеобразовательная школа, тел. 78-2-46.

 

Избирательный участок № 1240

Границы избирательного участка: д.Иннокентьевка.

Адрес участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д.Иннокентьевка, улица Зелёная, 34-1, начальная школа, тел. 21-0-12.

 

Избирательный участок № 1241

Границы избирательного участка: д.Королевка.

Адрес участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д.Королевка, улица Заречная, 6, начальная школа, тел. 21-0-08.

 

Избирательный участок № 1242

Границы избирательного участка: с.Новоберёзовка.

Адрес участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с.Новоберёзовка, улица Ленина, 70, сельский Дом культуры, тел. 94-2-71.

 

Избирательный участок № 1243

Границы избирательного участка: с.Екатериновка.

Адрес участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с.Екатериновка, улица Ленина, 17, сельский Дом культуры, тел. 71-2-29.

 

Избирательный участок № 1244

Границы избирательного участка: д.Мензот.

Адрес участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д.Мензот, улица Громовой, 39, начальная школа, тел. 71-2-39.

 

Избирательный участок № 1245

Границы избирательного участка: с.Никольское.

Адрес участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с.Никольское, улица Ленина, 86, сельский Дом культуры, тел. 76-2-33.

 

Избирательный участок № 1246

Границы избирательного участка: д.Васильевка.

Адрес участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д.Васильевка, улица Таёжная, 2-2, сельский клуб, тел. 76-2-52.

 

Избирательный участок № 1247

Границы избирательного участка: д.Еленинск.

Адрес участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д.Еленинск, улица Ленина, 33, сельский клуб, тел. 76-3-02.

 

Избирательный участок № 1248

Границы избирательного участка: с.Новотроицкое.

Адрес участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с.Новотроицкое, улица Октябрьская, 44, сельский Дом культуры, тел. 76-2-13.

 

Избирательный участок № 1249

Границы избирательного участка: д.Зезезино.

Адрес участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д.Зезезино, улица Таёжная, 1, сельский клуб, тел. 76-3-32.

Категория: Администрация Идринского района | Просмотров: 59