Идринский район
официальный сайт муниципального образования
Идринское 

Главная \ Контакты


Контакты

Сводный список контактов (Скачать)


 

Адрес местонахождения администрации района: Красноярский край, Идринский район, с. Идринское, 662680, ул. Мира 16

Рабочий телефон/факс: 8 (39135) 22-2-52

Электронная почта: pub59524@krasmail.ru

Администратор web-портала: 8 (39135) 22-4-63

Режим работы: с ПН-ПТ с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00, выходные дни: СБ, ВС

Киреев Анатолий Владимирович

Глава Идринского района

Подробнее

Антипова Наталья Петровна

Первый заместитель главы района, руководитель финансового управления администрации района

Подробнее


 

Орешков Александр Александрович

Заместитель главы Идринского района по обеспечению жизнедеятельности района

Подробнее


Юрочкина Любовь Анатольевна

Заместитель главы Идринского района по социальным вопросам

Подробнее


Сводный список контактов (Скачать)

ФИО Должность Номер телефона 8 (39135)
Аппарат администрации
Киреев 
Анатолий Владимирович
Глава района 22-2-52
Антипова
Наталья Петровна
Первый заместитель главы района, руководитель финансового управления администрации района 23-5-07
Юрочкина
Любовь Анатольевна
Заместитель главы района по социальным вопросам 22-6-55
Орешков
Александр Александрович
Заместитель главы района по обеспечению жизнедеятельности района 22-9-40
Отдел по организационной работе и архивным вопросам
Бадьина Наталья Васильевна Заведующая отделом по организационной работе и архивным вопросам 22-4-61
Макаревич Татьяна Владимировна Секретарь главы района 22-2-52
Безъязыкова Елена Викторовна Главный специалист по архивным вопросам 22-3-28
Дмитриева Виктория Васильевна Архивариус 22-3-28
Бобович Мария Васильевна Ведущий специалист 22-3-98
Головин Станислав Витальевич Ведущий специалист, системный администратор 22-4-63
Отдел сельского хозяйства
Фоменко Константин Юрьевич Начальник отдела сельского хозяйства 22-1-70
Рябцева Галина Кузьминична Специалист 2 категории 22-3-72
Кулакова Ирина Павловна Главный специалист - бухгалтер 22-1-29
Богушевская Наталья Александровна Главный специалист по растеневодству 22-1-29
Атаманюк Александр Николаевич Главный специалист по животноводству 22-3-72
Отдел планирования и экономического развития
Левечко Елена Адамовна Начальник отдела планирования и экономического развития 22-2-80
Думлер Надежда Ивановна Главный специалист отдела планирования и экономического развития 22-4-51
Черкасова Светлана Григорьевна Ведущий специалист отдела планирования и экономического развития 22-4-51
Отдел имущественных и земельных отношений
Крашников Алексей Викторович Начальник отдела имущественных и земельных отношений 22-2-37
Вагулкин Николай Иванович Главный специалист отдела имущественных и земельных отношений 22-2-37
Верстина Марина Александровна Ведущий специалист отдела имущественных и земельных отношений 22-2-37
Овсянников Евгений Сергеевич Ведущий специалист отдела имущественных и земельных отношений 22-2-37
Отдел по вопросам строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства
Бахман Андрей Александрович Начальник отдела 22-9-08
Ерошенко Валентина Викторовна Главный специалист-архитектор района 22-7-99
Храпов Егвений Николаевич Главный специалист-архитектор района 22-7-99
Зуев Виктор Юрьевич Инженер 8 категории 23-5-24
Вопилов Валерий Александрович Инженер 8 категории 23-5-24
Орган опеки и попечительства
Бехер Елена Викторовна Ведущий специалист 23-4-33
Филлипова Марина Владимировна Ведущий специалист 23-4-33
Специалисты администрации района
Михеева Елена Викторовна Главный специалист - юрист администрации 22-4-56
Кулишкина Людмила Ивановна Ведущий специалист по мобилизационной подготовке и секретному делопроизводству 22-0-51
Русинова Людмила Ивановна Ведущий специалист, ответственный секретарь КДН и ЗП 23-2-47
Гражданцев Алексей Анатольевич Главный специалист по делам ГО, ЧС и ПБ 22-3-33
Лисицына Светлана Александровна Главный специалист по общественно-политической работе и кадровой работе 22-5-02
Отдел культуры, спорта и молодежной политики
Евсеенко Любовь Владимировна Руководитель управления культуры, кино, молодежи, туризма, физкультуры и спорта 22-0-49
Франк Тамара Александровна Специалист первой категории 21-0-69
Проскуряков Олег Игоревич Ведущий специалист по спорту 21-0-69
Солодкая Алена Александровна Ведущий специалист по делам молодежи 21-0-69
Финансовое управление
Антипова
Наталья Петровна
Первый заместитель главы района, руководитель финансового управления администрации района 23-5-07
Бренинг Татьяна Райнгольдовна Начальник бюджетного отдела 22-7-64
Горева Наталья Михайловна Начальник отдела учета и отчетности 23-2-89
Управление образования
Черкасова Наталья Ивановна Начальник отдела образования 23-4-93
Управление социальной защиты населения
Сарычева Татьяна Филлиповна Руководитель управления социальной защиты населения администрации района 22-1-37
Единая дежурно-диспетчерская служба
Музыкин Анатолий Васильевич Руководитель МКУ "ЕДДС Идринского района" 22-3-33
МКУ "Межведомственная централизованная бухгалтерия"
Данилкина Нина Алексеевна Руководитель МКУ "Межведомственной централизованной бухгалтерии" 22-6-10